Portal | English

Privacidad y uso de Cookies
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.

Consultar política de Cookies

bahías cuerpo de agua Caribbean Sea

nombreProfundidad
(m)
continentecuerpo de agualatitud
(°)
largo
(m)
longitud
(°)
Anchura
(m)
Mapa
Bahía de BarbacoasCaribbean Sea10,1999998093-75,5666656494
Bahía de Cartagena de IndiasCaribbean Sea10,3500003815-75,5166702271
Bahía de CienfuegosAméricaCaribbean Sea22,1333332062-80,4666671753
Bahía de CocinetasCaribbean Sea11,8333330154-71,3666687012
Bahía HonditaCaribbean Sea12,3999996185-71,6833343506
Bahía de las ÁguilasAméricaCaribbean Sea17,8500003815-71,6333312988
Bahía Honda (Colombia)Caribbean Sea12,3458337784-71,7741699219
Bahía PorteteCaribbean Sea12,1919164658-71,9208297729
Golfo de Ana MaríaCaribbean Sea21,3333339691-78,8000030518
Golfo de San BlasCaribbean Sea9,4944400000-78,9516700000
Mostrando resultados: 1 - 10
18 resultados