Portal | English

Privacidad y uso de Cookies
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.

Consultar política de Cookies

nombreárea
(m²)
Elevación
(m)
Paísdivisón administrativacontinentelatitud
(°)
longitud
(°)
población
(habitantes)
Mapa
Ýolöten259TurkmenistánMaryAsia37,299999237162,349998474137.705
Baýramaly233TurkmenistánMaryAsia37,616664886562,150001525988.486
Mary TurkmenistanTurkmenistánMaryAsia37,599998474161,8333320618126.145
Serhetabat747TurkmenistánMaryAsia35,283332824762,3499984741
Chakmaklychanga TurkmenistánMaryAsia35,600000000061,4500000000
Khankui TurkmenistánMaryAsia38,724190000060,6277500000
Akrabat TurkmenistánMaryAsia35,466667000061,7166670000
Aul Sary-yazy TurkmenistánMaryAsia36,456677200062,6207256000
Bagadzha TurkmenistánMaryAsia37,600391000061,7302820000
Baygushli TurkmenistánMaryAsia37,983333000062,3666670000
Mostrando resultados: 1 - 10
46 resultados